Есть подозрение на инфекцию

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,

10 дней назад был незащищенный секс со знакомой девушкой, 3 дня спустя был незащищенный секс с постоянной партнершей. Сейчас постоянная партнерша говорит, что у нее появился какой-то зуд, практически сразу после секса, вроде без выделений. У меня появились странные ощущения на головке, но без выделений, без проблем с мочеиспусканием. Что делать? Может ли это быть серьезная инфекция? Мы оба сдадим анализы, есть ли шанс, что это несерьезная инфекция и просто пропив таблетки все пройдет? Не хочу признаваться девушке, что изменил, отношениям в таком случае конец, есть ли у меня шанс исправить ситуацию?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-18 11:47
Узнать что за инфекция можно только после сдачи общего мазка+ПЦР(андрофлор и фемофлор) обоим. Лечение как правило таблетками.