В паховой области появилась сыпь после секса

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, после незащищенного полового акта с девушкой через несколько дней в паху появились прыщики, штуки 2-3, не больше. Они не болели, не чесались, вообще никак не проявляли себя. Сначала не обратил на них внимание. Но после повторного контакта с ней их стало больше. После последующих контактов с этой же девушкой - ещё больше, причём всё это было на лобке и вокруг него, не затрагивая сам орган. Со временем они стали периодически чесаться и уже появились на члене, на головке. У девушки видимых проблем нет. Что это такое, не можем понять. От секса решили воздержаться, пока не поймем, чем это лечить.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-22 17:38
Здравствуйте. Это проявления контагиозного моллюска. Их необходимо удалять. Рекомендую очное обращение к врачу.