Водянистые пузыри на члене

Спрашивает: Sergei281989
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 дня назад был секс без презерватива, с малознакомой девушкой, у которой из влагалища был не приятный запах, но это я понял когда высунул и кончил на живот. Так вот проблема в том что на утро на яичках появились водянистые маленькие пузыри, я их выдавил и обработал натрия тетрабората, к вечеру те же пузыри появились на члене (я их выдавил но они снова появились) а на яичках при прикосновении жжет и кожа на месте пузырьков стала тверже и образовались под кожей шишки. Уже 4 день и не проходит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2017 года

11 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-14 12:56
Здравствуйте!
Это - генитальный герпес!
Используйте:
- Таб. Валацикловир 500мг - по 1 таб. * 2 раза в день - до 5 дней.
- Раствор хлоргексидина 0.05 % - 2-3 раза в день на сыпь - до 10 дней.
Sergei281989 2017-06-14 18:11
Прошла неделя и яички покраснели и уже дня два зуд именно на яичках.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-15 09:43
Здравствуйте!
Добавьте фото.
Вы чем то смазывали?
Sergei281989 2017-06-15 12:04
Когда появились водянистые пузыри их смазывал натрия тетрабората, через два дня начал брызгать панавир инлайт, панавиром пару дней брызгал и потом купил панавир интим и мирамистин и ими брызгал пару дней, прыщи начали заживать а где-то день на третий появился зуд в паховой области, зуд только на яичках и складках между ногами и яичками. Они красные как кожа после того как обгоришь на солнце. Если бы мандовошки то я бы их увидел, да и в паховой области все брею. К врачу только во вт смогу попасть, чтобы сдать анализы. А до этого времени может подскажете чем снять зуд?
Sergei281989 2017-06-15 14:32
А ещё во рту на щеках какие-то вавки появились, короче кошмар.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-15 23:02
Крем " пимафукорт" - оч. Тонким слоем ежедневно вечером - до 7 дней / не больше!
Дополнительно - крем с декспантенолом - ещё 2-3 раза в день до 14 дней.
Детское или интим- мыло - для интим - гигиены!
Sergei281989 2017-06-30 15:05
Здравствуйте прошло полторы недели, пользовался всем что вы сказали, кроме пимафукорта, врач назначил цетрин, он должен был снять зуд, гумивит актив для чистки организма и для протирания в паховой области циндол или циндал. Пузырей сейчас нет, но появилась другая проблема, ужасный зуд в паховой складке, на ногах возле паховой области и на мошонке, особенно сильный зуд вечером перед сном. Вчера венеролог назначила продолжать обрабатывать с утра этим цинко-спиртовым раствором, после него настоем чистотела, а вечером раствором водным(чайная ложка соды на литр воды) а потом кандид б. цинком мажу, а вот кандид б ещё не купил. Может Вы что посоветуете. Фото прилагается. Зуд уже недели две, с утра до вечера спасает чистотел, но на ночь им не мажу. Странно конечно звучит но порой ощущение что под кожей в паховой области кто-то есть, слышал что есть какие-то клещи или что то в этом роде.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-01 00:25
Здравствуйте, Сергей!
Вы делали соскоб на патологический грибок?
Sergei281989 2017-07-01 00:44
Я у венеролога сдал мазок, в лаборатории кровь и методом ПЦР платно ещё какие-то анализы. Как сдаётся анализ на патологический грибок? Прием только в четверг. Если что то пойду раньше чтоб взяли соскоб.
Sergei281989 2017-07-01 04:01
И подскажите что все-таки лучше взять пимафукорт или кандид б? Когда наношу циндол то очень сильное жжением щипание, значит есть открытые и повреждённые участки кожи, особенно сильное в паховой складке между ногами и машонкой. Так вот какой из них можно наносить на поражённые участки кожи?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-01 12:39
Сергей!
Ничего не наносите 3-5 дней, не мочите 2 дня и сделайте соскоб с кожи с сыпью на патологический грибок!