Сыпь после секса

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Фарингит, гастрит
Здравствуйте, два дня назад занялся не безопасным сексом. Секс был очень короткий и длился минут 7 потом я остпновился и ушел и за страха беззащитного занятия этим сексом. Появился фатальный страх заражения чем либо. Появилась сыпь на ноге сразу через день. Скажите что это может быть. Можно ли за такое время заразится чем то серьезней, куда идти и что проверять в первую очередь. Можно ли исключить вич, сифилис, спид?
Теги: сыпь на животе после секса, сыпь после орального секса, у меня трихомонада у мужа на члене высыпает сыпь после секса
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-19 19:02
Здравствуйте, думаю, сыпь - это совпадение. Обследоваться необходимо на сифилис, гепатиты, вич через месяц. Так же вич и гепатиты следует повторить через 3,6,12 месяцев после контакта. Так же вам необходимо сделать обзорный мазок из уретры через 2 недели после контакта.