Секс с проституткой, риск ЗППП, ВИЧ, гепатитов при петтинге

Спрашивает: Олександр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера был половой контакт с проституткой, секс был в презервативе, были поцелуи(ран в ротовой полости не было), был петтинг без защиты, возможен ли риск заражения гепатитами, ВИЧ или другими ЗППП, если на этом пальце есть заусенцы, не кровоточит, но с легким восполением, которое появилось после полового акта, руки, член и кожа которая контактировала, была обработана мирамистином в течение 30 мин после акта
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-29 06:12
Здравствуйте Олександр.

Повторю свой ответ.

Есть теоретическая вероятность заражения сифилисом, чесоткой, лобковыми вшами.

Вероятность заражения небольшая.

Через 3 и 6 недель после контакта сделайте анализ крови на сифилис методом ИФА.