Секс с проституткой

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, два дня назад был вагинальный секс с проституткой. После окончания, заметил что презерватив порван, длился секс около 10 минут. Как заметил, побежал в туалет помочиться, обработал мирамистином член и мошонку, спустя пару минут принял душ и снова обработал все мирамистином. Какова вероятность подхватить гепатит? Вич? Когда нужно обратиться к врачу и сдать анализы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-04 16:44
Здравствуйте Руслан.

Вероятность заразиться есть.

Необходимо через неделю после контакта сделать мазок Андрофлор-скрин. Через 6 недель после контакта сделать анализ крови на сифилис (ИФА), ВИЧ, гепатиты В и С.

При появлении высыпаний на половых органах, выделений из половых путей, болей при мочеиспускании сразу же обратиться к врачу.