Подозрения на баланопастит

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, моя проблема заключается в том что две недени назад я обнаружил небольшие прищики красного цвета у себя на головке члена их было много не зуда не жения не выделений не чего такого не было
(Скажу сразу что недели 2 назад до появления этого недуга я пропивал курс антибиотиков амоксицилин и клацид 2 недели)
И так вернемся к теме,
И если честно не придал этому большого значения и просто стал подмываться на ночь и мазать мазью левомеколь и через 5 дней все прошло потом вечером я выпил с друзьями хорошо выпил и уже на утро я сново обнаружил эти самые прищики только теперь и на крайней плоти так же не выделений не зуда не сжения не кокого дискамфорта поехал в больницу и сначало меня направили к дерматологу я пришел на прием она провела осмотр и сказала что это кандидозный баланопастит но я пришел не по адресу и лечение мне назначит другой врачь я пошел к венирологу мне провели осмотр и не чего не сказали даже примерно!
Даже мазей не коких не назначил. И тольком не чего не обьяснив сказал сдать анализы вот эти,
обследование на ИППП комплексное (хламидии, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, гарднерелла, гонорея, кандида, герпес, сифилис, ВИЧ, гепатит В, С, лептотризхии, мобилунги, маракселлы (около 50 инфекций)
Ценой в 5500р
И что мне показалось странным то что
Он предлагал здать анализы дешевле исключая
При этом одно или пару исследований на ту или иную бользнь и в итоге предложил мне пару вариантов с такими расценками
5500р это полный
4300р минус ВИЧ
3200р минус ВИЧ гепатит В, С
И после этого мне показалось что ему вообще не важно какие я должен знать анализы лиш бы я заплатил и здал мне денёк не жалко тем более на мое здоровье
Но как то это все странно
Ведь дерматолог с ходу сказала что у меня
А венеролог на анализы направил причем не дешевые
И мой вопрос в том нужным ли эти анализы?
Или с меня просто хотят денёк кочнуть,
И по симптоматике на что это похоже?
У меня все заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-19 17:11
Здравствуйте! Можно сдать общий мазок и ПЦР без ВИЧ и гепатитов.
Платная консультация
Павел 2016-04-19 17:12
А так на что это похоже?
Павел 2016-04-19 18:39
А ПЦР что именно здать?
И согласны или вы с диагнозом дерматолога?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-19 18:52
С диагнозом согласен. Это баланопостит. ПЦР исследуйте мазок.
Платная консультация
Павел 2016-04-20 03:27
Спасибо большое, посоветуйте лечение пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-20 09:25
Лечение должен назначить врач на приеме после обследования.