Кунилингус вероятность заражения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я Александр хотел уточнить какова вероятность заражения ИППП при кунилингусе? Вчера я ходил к массажистке (по телефону она сказала, что секса минета нет и возможен куни) и сделал ей кунилингус. Кроме куни и эротического массажа с доведением рукой до финала ничего не было. Затем рот прополоскал хлоргексидином и принял в первый час 1г азитромицина. Тем самым я хотел уменьшить вероятность заражения сифилисом, хламидией и еще чем то. Не уверен, что правильно поступил? Какова вероятность заражения гепатитом В? Я понимаю, что нужно иметь постоянного партнера, но я уже 2года не могу никого найти. Я вообще не гулящий просто секс в моей жизни крайне редкое явление. Теперь постараюсь продержаться дольше может и найду вторую половинку.
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-26 11:23
Здравствуйте Александр! Вероятность заражения гепатитами В С  , сифилисом и ВИЧ существует. Хоть и небольшая. Показанно обследование на инфекции через 1 ,  3 , 6 мес после контакта , и на ВИЧ через 9 и 12 мес.