Есть вероятность заражения?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Позавчера был защищённый секс с проституткой. Сначала оральный, потом вагинальный. Презерватив целый. Не слетал. Посое секса я сразу не снимая презерватив помыл область генеталий мылом, обработал хлоргексидином. После снял презерватив и обработал всё мерамистином и залил в уретру, обработал задний проход. Одел чистые трусы. Подскажите есть ли вероятность что я подхватил сифилис, ВИЧ, гепатиты или зпп?

На всякий случай принял 1гр азитромицина и 1гр секнидокс. У нее после акта был неприятный запах из влагалища. Через какой промежуток времени мне сдать анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты, герпес и впч, зпп? Может что то ещё? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-05-08 16:00
Здравствуйте

Вы грамотно предохранялись, поэтому риск чем-либо заразиться крайне низкий.

Для полного исключения инфекций сделайте анализ крови на сифилис методом ИФА и ВИЧ через 6 недель после контакта.