Какова вероятность не заразиться зппп

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно был секс с девушкой, после я узнал что 2 года назад у неё был секс с больным ВИЧ, она говорит что не больна, наш секс продлился 10 минут, без травм, половой акта вагинальный, оргазма у меня не было, какая у меня вероятность заразиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-08-08 18:02
Здравствуйте!

Если это был незащищённым секс, то риск заражения иппп в т ч ВИЧ существует

Сделайте пцр на ВИЧ через 3-4 нед

Обследуйтесь также на другие иппп
Виталий 2021-08-08 18:05
Девушка позже делала анализы на вич, на протяжении двух лет с момента полового акта, результат на вич у неё показывал отрицательный
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-08-08 18:35
Значит рисков нет! Не переживайте!