Анализы на ЗППП

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, в начале августа у меня был незащищенный оральный секс. Сейчас хочу провериться на ЗППП. Как это лучше сделать? Сдать кровь на инфекции, Передающиеся ПП или анализ методом ПЦР? Что правдивее и достовернее? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 августа 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-25 08:34
Здравствуйте, информативнее метод пцр диагностики. Так же, если имеют место быть случайные половые связи, рекомендую обследоваться на ВИЧ, гепатиты, сифилис.
сергей 2016-08-25 13:38
Спасибо за ответ! Тогда еще вопрос - через какое время после незащищенного секса нужно провериться на гепатиты, ВИЧ, сифилис?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-25 14:11
Через месяц, далее на гепатиты и вич повторно через 3,6,12 месяцев.