Сыпь на бедрах после секса, гнойники на сосках, болезненные менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют.
Здравствуйте! Заранее благодарю за помощь.
В мае 2016 года после секса (контакт без презерватива был, вообще обычно предохраняюсь) у меня появилась сыпь на бедрах. Красные пятнышки, мелкие, на все бедро от линии трусов до коленок. Не прыщи. Довольно сильно чесались. Через несколько дней это прошло. Далее опять были половые контакты, и на сосках появились ссадины, так сказать. Сначала на правом, потом на левом, зажил спустя два месяца сначала левый, потом правый. Ссадины — кожа стала темнее, стала шелушится, трескаться, облезать, было много лимфы, не покрывалось кровяной корочкой, очень болело и немного жгло, как от йода. Либо лимфа была очень белая, либо был и гной. При этом никаких механических повреждений до этого не было. А две недели назад были очень болезненные месячные, я даже не смогла уснуть ночью. Вообще цикл не постоянный, хотя месячные с 12 лет, колеблется от 30 до ~55 дней, длятся 5-6 дней.
Подскажите, пожалуйста, что это вообще может быть? Инфекция или такая реакция организма на чужую микрофлору? К кому обратиться — гинекологу или, может, маммологу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-24 14:13
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний