Подозрение на лимфогранулёму какие нужны анализы?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит С и танзилит или фарингит. А ещё на носу как точки какие то может герпис
Здравствуйте, у нас в городе венерологи не хотят лечить одни говорят в церковь сходи, отсылают к урологам, другие просто отказываются осматривать (похоже на некомпетентность) Я уже 4 года мучаюсь с этой болячкой. Всё началось после чудо-секса. На тот момент пропивал трихопол, доксицеклин. И произошла эта половая связь (был оральный секс и обычный). После несколько дней чесалась голова и над левым ухом в волосах появилась маленькая шишечка, после голова чесаться перестала, одновременно на нёбе появился бугорок, горло очень жгло и горело брызгал мероместином, стало легче, небо осталось в мелких бугорках и с левой стороны как шар надутый до сих пор. Появились уплотнения в промежности, стало болеть в заднем проходе хоть на стенку лезь и появилась маленькая шишечка на анусе бывает очень чешется. Был у уролога пропил антибиотики, боль в анусе прекратилась, но всё остальное осталось УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА МОЖЕТ У МЕНЯ БУКЕТ? Какие анализы сдать? С уважением СПАСИБО!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-25 20:41
Здравствуйте, нужен очный осмотр, по описаниям ни одного симптома венерического заболевания нет.
Денис 2016-02-26 10:45
А где вы можите провести осмотр? И цена вопроса?
Денис 2016-02-26 10:48
Да и совсем забыл написать, что мендалины у меня удалины ещё в детстве
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-27 22:28
Обратитесь в квд по месту жительства.