Сыпь на бедре

Спрашивает: Ирен
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический холецистит (без камней), хронический гастрит.
Добрый день! Около месяца появился сначала маленький прыщик на правом бедре, чесался, потом ещё второй прибавился рядом с ним, а со временем образовалось такое одно пятно, больше не чешется, вроде как заживает. Ничем не лечилась. Аллергии никогда не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть? (1фото)
Недавно больше недели появились только на внутреннем левом бедре красные прыщики (на правом нет), чешутся, потом становились как пятна, и больше, а на данный момент, шелушатся. (2фото) ещё такие же появились на обеих руках, ближе к подмышкам выше локтя несколько штук, и одно пятно на правом руке рядом, где берут кровь из вены. (3 фото) Заранее спасибо большое Вам за ответ! Хорошего дня! :)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-13 12:53
Здравствуйте, Ирен! Необходимо срочно сдать соскоб на паразитарный грибок и пройти осмотр под лампой Вуда.
Ольга 2018-08-08 17:51
На бедрах сыпь и сильный зуд
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 17:41
Может быть крапивница аллергическая реакция / дерматит.

Мало информации.