Сыпь на молочных железах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Воспаления в половой сфере, долго не могу забеременеть
Здравствуйте, около шести месяцев назад заметила, что при выдавливания на сосок левой молочной железы появляются прозрачно беловатые выделения. Только при нажатии, по капельки только с двух протоков. До этого перед менструацией как обычно побаливали молочные железы и других особенностей не наблюдала. Я испугалась, потому, что плюс к этому пять лет назад была заметная беременность в начале пятого месяца беременности и как я поняла моя супер гинеколог сделала мне медикаментозной аборт. Думала начались осложнения. Прошла ухи молочных желез, диагноз жилищный фиброаденоматоз, наличие железистыми ткани с незначительным наличием фиброзная ткани. Никаких образований не выявлено, лимфоузлы норма. Все гормоны, в т. числе профилактике норма. Щитовидная норма. Прописали мастофит и тазалок. После курса выделения остались, но уплотнённая места стали меньше, железы перед менструацией стали меньше болеть. Вот только стала появляться сыпь возле ареолы соска и немного затрагивая ареолу. Сначала на правой железе появилась, потом дня через два пропала. Теперь на правой не появляется, а на левой из которой выделения, уже три раза то появиться возле приколы и чуть на ней, то пропадет дня через два три. Сыпь не решиться и не болит. Еще ее сказала, что узи органов женских в норме, вот только овуляция происходит только в правом яичника уже цикла четыре. Скажите, что это за сыпь, не онкология ли у меня и можно ли пить витрина при таких симптомах. Его мне приписывают доктор. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-03 14:17
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужно выкладывать фото. Написано текста много, а фото нет.