Проявление вич

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Был секс с девушкой примерно год назад. Сдал анализы обнаружили хламидии так как были симптомы. Все пролечил. Повторно сдавал анализы все чисто. Сейчас секс с одной девушкой. Вопрос мой в чем мог ли я заразиться вич от прошлой девушки и показались ли симптомы вместе с халимидиозам. Сыпь никакой никогда не было лимфоузлы не увеличивались да и состояние хорошее уже прошло больше год и вот стал интересен такой вопрос. Если появился хламидиоз появился ли бы ВИЧ на тот момент.
Теги: вич симптомы, проявления вич, сыпь при вич
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2015 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-21 20:43
Здравствуйте, вич длительно протекает бессимптомно, даже через год после заражения может никак себя не проявлять. Не стоит гадать и ждать каких-либо симптомов, сходите и сдайте кровь. Всего доброго.
павел 2015-06-24 20:59
Дело в том что у моей нынешней девушки очень слабый иммунитет и мы уже больше года вместе спим без презерватива. И у меня все хорошо и ничего нет. Никаких симптомов. Хотя любые простуды она всегда заболевает с рождения так. Так что я думаю если бы что то было то у одного из нас в любом случае показало бы
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-25 14:14
Да, кровь бы уже среагировала.
паша 2015-06-24 21:06
Да и плюс к этому я думаю если хламидиоз вылез то вич бы вылез точно. При том все симптомы я почувствовал буквально через 2-3 недели после акта