Не могу понять. Что такое

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, что это может быть? Встречаюсь с парнем. Он в фурункулах. Тело спина, плечи. . и они страшные большие и гнойные! Не просто как пара прыщей, а именно здоровые гнойные такие. Потом стал говорить, что внутри губы что то высыпало у него как прыщ тоже. Спросила у подруги говорит, что это такое герпес внутренний и он опасен. А я сама стала часто болеть ангина гнойная плюс воспалился лимфоузел думаю может у него инфекция спим без презерватива. Подскажите какие инфекции сдавать? И на что это похоже? По женски меня ничего не беспокоит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2017 года

11 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-28 14:46
Здравствуйте!
Нужно смотреть.
По описанию , можно думать - о тяжелой степени угревой болезни .
Сомнительно , что он виновник Ваших болезней , хотя он может быть носителем золотистого стафилококка.
Нужно обследоваться.
Вера 2017-01-28 15:02
Спасибо за быстрый ответ ВАМ! у него именно гнойные сильные прыщи и один проходит, а второй появляется и так все в пятнах. А в горле у меня постоянно обнаруживается стафилококк и мы не предохраняемся. Только вылечу ангину антибиотиком все идет на спад через время снова. И еще вопрос, а вич так может проявить себя, ? плюс у меня увеличился под мышкой лимфоузел один. Страшно очень у бывшего парня был минус на вич. С этим я 4 месяца статус не известен но до меня была девушка девственница и девушка одна с которой предохранялся. От чего тогда я чахну,? это может быть какое то зппп?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-29 10:45
Вероника , заочно со слов , это - пустой разговор.
Добавьте фото его сыпи!
Добавьте результаты своих анализов : ОАК + ферритин + посев со слизистой носа на золотистый стафилококк с чувствительностью к антибиотикам.
Если у Вас было несколько половых партнеров и Вы практикуете незащищенный секс в любом виде, периодически нужно обследоваться на ВИЧ, гепатиты В /С и др. ИППП , которые могут протекать бессимптомно.
Вера 2017-01-29 15:29
Вера 2017-01-29 15:30
И на губе у него
Вера 2017-01-29 15:30
Как то так.
Вера 2017-01-29 15:32
Скажите это может быть ВИЧ? и у меня ангины частые могут быть вызваны этим?
Вера 2017-01-29 16:21
До него я проверялась все было чисто. И сифилис и вич и гепатиты. У него была одна девушка с ней якобы все нормально. Но опять же на словах.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-30 09:55
Добавьте качественные фото спины М.
На губе сколько времени образование?
По фото данных за ВИЧ нет.
Чтобы знать точно нужно обследоваться.
Вера 2017-01-30 10:07
На губе пару дней!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-15 23:24
На губе возможно афтозный стоматит.