Незащищенный секс с девушкой после лечения сифилиса

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня был незащищенный секс с девушкой, которая болела сифилисом. Лечение закончила месяц назад. Анализ после лечения сдала, врач сказала нормальные, подробнее незнаю. Какая вероятность что я заразился?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-28 15:00
Здравствуйте, Алексей!
Заражение сомнительно.
Но нужно знать больше подробностей о заболевании и пройденном лечении и контрольных анализах.
Поэтому лучше сделайте МРП через 1,3,6 мес после контакта.