Незащищенный секс со знакомой

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна.

Был незащищённый секс со старой знакомой. После него на шестой день начались выделения.

С перепугу сделал инстилляцию мирамистином. На восьмой день сходил к платному врачу (нахожусь далеко от дома) и сдал анализы, анализ выявил Mycoplasma genitalium. Если нужен тест, то могу прикрепить.

Врач прописал: генферон свечи (10 дней), цифрон (пить 5 дней), линекс форте (14 дней), 10-ти дневный курс инстилляции, массажа простаты и электростимуляция простаты (Интратон)

Подскажите:
Лекарства выбраны правильно или возможно дополнение?
Курс процедур необходим для лечения данной инфекции?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-06-27 01:12
Здравствуйте!

Ответила в другой вашей теме.

Если будут вопросы, пишите там!