Были обнаружены трихомонады

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в прошлом году начались боли при мочеиспускании а чуть позже выделения похожие на гной. Сдал анализы выявили трихомонады и микоплазму. Врачи назначили таблетки, пропил курс вроде прошло. Через 2 месяца повторно сдал и всё в норме. Прошёл год снова появляются похожие симптомы. Выделения есть но совсем мало. Кстати говоря проходил обследования сначала в КВД сургут а потом уже в нашем посёлке. У венеролога и наш венеролог поселковый выписывал лекарства они подозрительно дешёвые были (на все лекарства потратил 500р) но все симптомы после их приёма пропали. Доктор пожалуйста посоветуйте куда пойти. Так же много тянущих болей в области паха.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 08:15
Здравствуйте, так как есть неприятные симптомы в области паха, нужно обратиться к урологу, сдать общий анализ мочи, так же сдать обзорный мазок и пройти обследование методом пцр на хуги.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-03 12:03
Здравствуйте! Рекомендую выполнить общий мазок+ПЦР+секрет простаты, УЗИ простаты и обратиться к урологу (андрологу). Кроме антибиотиков рекомендую добавить к лечению иммуномодулятор с противовоспалительным действием - галавит. Для мужчин лучше подходят ректальные свечи. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей. Обсудите рекомендации с лечащим врачом.