Не подскажите был не защищенный секс 07.07.2019 (девушка делала минет)

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не подскажите был не защищенный секс 07.07.2019 (девушка делала минет) сдал анализы на сифилис и вич, гипатиты, хламидиоз, герпес, гонорею. Анализы сдавал 06.08.2019 отрицательно. Сифилис методом ИФА. Этот метод на каком сроке показывает заражен или нет? Когда лучше пересдать анализы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-07 08:54
Здравствуйте. По инструкции при подозрительном п/контакте обследование на сифилис необходимо проводить ч/з 1, 3 и 6 месяцев после п/контакта. Поскольку максимальный инкубационный период при сифилисе, известный науке, составляет 180 дней.