Сифилис повторный тест

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после случайной не защищенной связи (оральный секс с девушкой я вводящая сторона) обработал мирамистином. Девушка сдала анализ на сифилис результат отрицательно. Через две недели и я сдал анализ и у меня тоже отрицательно. С учетом анализов девушки стоит ли сделать тест еще раз и когда?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2016 года

4 ответа

Сергей 2016-05-31 11:15
А правда, то что во время инкубационного периода у сифилиса заражение возможно только через кровь?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-31 22:02
Здравствуйте, каким методом было проведено обследование?
Сергей 2016-06-01 06:10
Здравствуйте, анализ был в инвитро, RPR современный аналог реакции васермана.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-02 23:00
Здравствуйте, сдайте анализ методом ИФА на сифилис, если будет отрицательным, можно успокоиться.