Половой контакт после заражения сифилисом

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был половой контакт не защищенный, после лечения начальной скрытой стадии сифилиса, курс лечения был полностью пройден и так получилось, что случился не защищенный половой акт, но я не здавал еще анализы, на реакцию моего организма, соответственно могу ли я заразить девушку если курс лечения был пройден полностью и через день был незащищенный половой акт!? Могу ли я заразить девушку!? (скажите пожалуйста буду признателен.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-11 16:42
Здравствуйте.
Если Вы не сдали контрольные анализы, то такая возможность не исключена.