Вероятность заражения зппп

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует такой вопрос был незащищённый секс и опасаюсь что мог заразиться чем либо ситуация следующая на протяжении последних 5 месяцев занимался сексом с одной и той же девушкой вагинальный секс был защищённый за исключением таких моментов что прикасался головкой к ее половым губам без проникновения и оральный секс был не защищённый но после этого ходил сдавал все анализы на все инфекции все хорошо не чего не обнаружили и пару тройку недель назад был незащищённый секс симптомов не каких не наблюдаю лимфо узлы не увеличены и не болят, зуда нет, единственно появился какой то прыщ на стволе члена такое было раньше и до секса с этой девушкой не придавал значения просто но сейчас опасаюсь что мог заразиться, подскажите какова вероятность что чем то заразился?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-22 21:05
Здравствуйте. Чем больше вы вступали в п/к, тем больше вероятность заражения. Но иногда, даже одного раза достаточно для заражения, все индивидуально. Что касается проявлений ЗППП, то имеется довольно много случаев бессимптомного течения этих заболеваний. Поэтому отсутствие каких-либо жалоб, не дает гарантию отсутствия этих заболеваний.