Не защишенный анальный секс

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня был половой акт с девушкой, а именно анальный секс не защищенный, который длился около трех минут и я "Кончил в нее в попу". Вопрос такой мог ли я что нибудь подхватить от нее ЗППП, она говорит что не болеет ничем. И интересуют всякие кишечные бактерии и симптомы. И если я заразился не бай Бог чем то, то через сколько дней можно идти сдавать анализы, если нет внешних признаков.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-30 21:49
Здравствуйте! Не защищенный анальный секс так же опасен как и другие виды не защищенного секса(вагинальный, оральный). Обратитесь к дерматовенерологу по месту жительства. Будьте здоровы.