Воспаление канала

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Недели 2 назад был анальный секс с постоянным партнером, после чего сутки не подмывался. Через эти же сутки почувствовал дискомфорт внутри члена, а после обнаружил легкие прозрачные выделения и легкое жжение. Мирамистин не помог. Много вариантов заболеваний такого рода после анального секса? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 10:56
Здравствуйте, вариантов много, вам нужно пройти обследование на иппп. Всего доброго.