Высыпания единичные на головке. Проконсультируйте

Спрашивает: meks1111
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая ситуация. Был секс как анальный так и традиционный без защиты 3 раза с девушкой. До этого связь с ней тоже была, но анального секса без защиты не было. Через 5 дней появились высыпания единичные на головке, были ещё розовые пятна. Пятна прошли, а вот высыпания ещё есть. Прошло 5 дней с момента появления. Улучшения есть, головка стала выглядеть более здорово, чем в первый день. Но вот высыпания ещё есть. Что это может быть? Раздражение? Никаких симптомов нет. Просто беспокоят визуально. Ничем не лечился. Подскажите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-03 16:41
Здравствуйте. Очень похоже на грибковую инфекцию- кандидоз. Для подтвержления- необходимо сдать анализ. Если есть возможность, необходимо обследовать и девушку, с которой был п/контакт.
meks1111 2018-09-04 13:33
Но ведь симптомов никаких нет абсолютно. Просто беспокоит визуально. Сегодня кажется даже меньше стало.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-04 22:16
Существует множество заболеваний, которые протекают бессимптомно, среди них и ЗППП.