Красные пятна, налёт, редко зуд на пенисе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, первые симптомы начались 2 месяца назад. Красные пятна на головке члена, потом белый налёт, снимается катушками, пару раз был зуд, но сейчас его не замечаю, редкий. Сейчас появилось маленькое пятно на коже пениса. Секс был за месяц до первых симптомов с одним партнёром (девушка). Иногда брею его станком, 1 неделю мог не сходить в душ. Что мне делать? Очень переживаю, финансовые трудности, не получается выбраться к специалисту.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-02 14:08
Здравствуйте, половая связь была незащищенной? По симптомама предполагаю молочницу. Паховые лимфоузлы не увеличены?
Михаил2193 2016-12-02 14:26
Здравствуйте, лимфоузлы прощупываются, похоже на увеличенные но я не знаю их нормы. Секс был незащищенным, за месяц до симптомов, у девушки стоит спираль. Спасибо за внимание
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-20 00:38
Здравствуйте, Михаил
Как сейчас ситуация?