Задержка после анального секса

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, месяц назад был анальный секс с девушкой, кончил ей в попу, она сразу же пошла в туалет, сказала что вся сперма вытекла и на половые губы ничего не попало, в интернете на всей сайтах написано что от анального секса очень даже легко забеременеть, и это очень сильно меня пугает, к тому же у женщины 2 недели назад были какие то кровянистые выделения похожие на месячные, но очень быстро прошли, буквально за часа 2-3, а сейчас задержка 5 дней уже. Возможна ли беременность? На вашем сайте просмотрел уже кучу подобных вопрос, везде отвечают что беременность при таком случае не наступит, но всё равно решил задать свой вопрос. Извините за глупый вопрос, просто мы с девушкой очень напуганы. Ещё забыл указать то что у девушки задержки и раньше были даже доходила до задержки в 1 месяц.
Добавлен: 24 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-24 10:45
Я вам уже отвечал, что беременность исключена.
Платная консультация
Лёша 2017-10-24 20:50
Игорь Тадеушевич блииин я не знаю что нам делать, сегодня опять были эти выделения и опять прошли, в интернете написано, что такие выделения идут когда плод омывается, я очень боюсь, и волнуюсь, как думаете при нашем случае такое может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-24 21:46
Пусть партнерша сдаст кровь на ХГЧ и успокоится. Это 100% ответ