Молочница это? Былые точки под головкой

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у девушки как она сказала были симптомы молочницы. Потом у меня вышли такие вот мелкие точки в ряд под головкой члена вышли и зуд.
Мы пропили таблетки мазали мазью от грибка.
Всё прошло. Лечились дней 4-5 как прошло снова занялись сексом
Я заметил ещё в сексе что у девушки слишком белые выделения со смазкой
Через некоторое время у меня опять вышли эти белые точки как на фото. Но уже по всей почти головке.
Фото приложил сейчас на след день они с головки сошли.
На головке члене ещё как будто белая кожится слезает
У девушки болит низ живота и бегает в туалет
И белые выделения
Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 мая 2020 года

7 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-01 11:19
Здравствуйте Евгений. На фото проявлений каких-либо заболеваний нет. Если у вашей девушки молочница, то ее необходимо лечить, и вам соответственно пройти полноценный курс лечения.
Что касается белых точек под головкой, то это гранулы Фордайса. Они образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.
Евгений 2020-05-01 11:38
Можно ли мне мне мазать мазью клотримазол для профилактики?
Ну девушка не может пойти у нас гинекологи не работают связи в коронавирусом
Звоним в жён консультацию, там говорят что звоните заведующей, звоним ей она говорит что гинекологи не принимают с такими симптомами что типа это не экстренно, мойте содовым раствором
И так вот с 6 апреля.
Лечились сами прошло.
И несколько дней назад опять симптомы
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-01 13:23
Клотримазолом смазывайте 2 раза в день, в течение 10-14 дней. При купании используйте антибактериальное мыло и не мойтесь слишком горячей водой. Из еды исключите сладости и алкоголь.
Также рекомендую принять капсулы Флуконазол 150 мг, 1 капсулу в 3 дня(принимать в течение 2 недель).
Евгений 2020-05-01 14:02
При молочнице может быть такое что, девушка ходит часто в туалет, и болит низ живота?
В плане секса, он запрещён во всех видах его? Если да то на какое время?
И мне можно ли мастурбировать?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-01 14:44
Боль внизу живота- признак более характерный при воспалении в мочеполовой системе. Поэтому, вашей девушке необходимо очно обратиться к гинекологу и пройти полноценное обследование. Возможно у нее не только молочница.
Что касается секса, то если имеются болевые ощущения, то запрещен до момента окончания лечения. Если секс не приносит дискомфорта, то можно с защитой.
Мастурбировать можно.
Евгений 2020-05-01 14:52
Спасибо большое вам за ответ и помощь
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-02 13:41
Пожалуйста, здоровья Вам.