Возник вопрос

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 ст. риск 3, бронхиальная астма.
Здравствуйте, очень надеюсь на ваше разъяснение, Сама я проживаю в сельской местности Недавно у меня обнаружили кисту на печени в левой доле размеры которой 111*129, обнаружили в местной поликлинике, после чего отправили в городскую больницу к гастроэнтерологу на обследование, там мне сказали что необходима срочно операция т. К киста очень большого размера, после чего в рекомендуемых мероприятиях меня опять отправили по месту жительства к местному хирургу, И вот у меня вопрос, разве гастроэнтеролог должен был отправить меня обратно "домой" к своему хирургу?, Ведь меня уже итак отправили по направлению, Операцию должны проводить в областной больнице?, или же в "своей", тогда с какой целью было выдано направление?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-09 09:57
Здравствуйте! Этот вопрос Вам нужно уточнить у Вашего хирурга.