Когда назначают лечение у гастроэнтеролога

Спрашивает: Рамиль
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, в местной поликлинике не могут толком определить боли в животе и назначить нужное лечение, все заканчивается ссылками на гастрит, лечение проводит терапевт.
Около пол года уже придерживаюсь диеты, никакого алкоголя и прочего но боли в области живота не проходят. Местный терапевт не может решить эту проблему а направление к гастроэнтерологу не дают, якобы не хватает показаний для этого. Как быть в такой ситуации!?! И какие нужны показания для назначения гастроэнтеролога!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-07 18:28
Рамиль! Вы можете пройти осмотр у гастроэнтеролога в частном кабинете или клинике. Информации по поводу показаний для направления пациента к гастроэнтерологу, у меня нет. Обратитесь к зав. Поликлиникой или старшему терапевту в поликлинике.