Возможный залет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожайлуста ответом на мой вопрос! Так получилось, что у нас с молодым человеком был ппа пару раз. Об этом я узнала после. Можно ли забеременеть если он входил без контрацептивов, но не кончил? По его словам он все контролировал. И еще вопрос. Он говорит, что в позе, когда девкшка сверху- невозможно забеременеть. Это так?
заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 14:16
Здравствуйте! Забеременнеть можно в любой позе, когда фаллос во влагалище.
Прерванный половой акт -это не самый эффективный способ предохранения. Вероятность беременности есть