Возможность беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Сложилась такая ситуация, что при сексе с партнером презерватив порвался в самый неподходящий момент. Пью диане 35 уже более 3 лет. Беременности не было. По срокам менструация должна быть через неделю (половой акт был позавчера). Вчера выпила эскапел.
Каков шанс беременности? Сейчас она просто не кстати будет.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 18:52
Здравствуйте! А зачем был нужен Эскапел вообще? Вас охраняет Диане-35. Глупости просто сделали и все
Платная консультация
Екатерина 2014-10-04 00:43
Елена Викторовна, то есть Диане 35 настолько защищает, что я не должна забеременнеть, так? Я просто очень переживают по этому поводу, такое впервые со мной.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 17:19
ОК при правильном приеме имеют надежность 99,999%