Возможная беременность

Спрашивает: прыпрывпоыа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Был прераванный п. А, была возможность попадания спермы на половые губы. Через сутки выпила таблетку эскапела. Скажите пожалуйста, на какой день теперь должна пойти менструация, хотя бы примерно и возможно ли, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-13 20:05
Здравствуйте! Эскапел может вызвать сбои и задержки-прогнозировать начало месячных нельзя. Чем раньше приняли Эскапел, тем меньше шансов на беременность-в первые сутки, например, эффективность почти 95%, после 24 часов-85%