Парень вроде не лишил, возможна беременность?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я девственница, случайно произошёл ПА. Парень вроде не лишил девственности и кончил не в меня. Приняла эскапел, все прошло нормально. Месячные начались в свой срок, болезненные, как и обычные. Нужно ли все равно покупать тест или вероятность беременности нулевая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность можна исключить, поскольку эскапел надежно предотвращает возникновение беременности