Беременность возможна?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, 13 апреля были месячные, 23 случился ПА, на третий день выпила постинор, в течении недели тошнило жутко, потом 8 мая по графику должны были быть месячные, они начались, но очень скудные. Потом первого июня также по графику пришли месячные, вроде обычные. А сегодня должны были начаться следующие но их нет. И никаких признаков. Периодически делаю тесты, отрицательные. Скажите какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-25 12:32
Если вы спрашивает о вероятности беременности после па 13.04, то вероятность беременности 0.