Какая должны быть шейка матки за 10 дней до месячных?

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,29 мая был секс не защищеный, но парень не кончал в меня
В этот день по календарю была овуляция.
Шейка матки было опущена открыта и мягкая.
Сейчас 9 дней до месячных шейка матки высоко полуоткрыта, и неровная(одна сторона больше)
Возможна ли беременость?
Теги: матка за 10 дней до месячных, 27 день цикла какая должна быть шейка матки, какая должна быть матка за 10 дней до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, несмотря на то что половой акт был прерванный. Поскольку сперматозоиды могут выделяться до эякуляции
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА