Возможна ли беременность, и как понять, бракованный ли тест

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с моим мч были незащищенные ПА 17 дней назад, неделю назад должны были начаться месячные, но не начались, при этом низ живота болел, все как перед ними, но их не было, неделя прошла, их нет, максимальная задержка была у меня всегда 5 дней, но 7 не было никогда, бывает в определенные дни тянет низ живота, как будто должны начаться, но безрезультатно. Купила тест обычный, дешевый. Попался, наверное, бракованный, т. к. полоска появилась на тестовой зоне, а не на контрольной. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-17 10:17
Здравствуйте! Тест бракованный, сделайте другой. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова