Возможно ли спринцевание хлоргексидином во время приема противозачаточных?

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после сдачи мазка у меня обнаружили молочницу. Дискомфорта особо не доставляет. Но она появляется уже второй раз за два месяца и как дополнительное лечение решила попробовать спринцевание.
Возможно ли спринцевание хлоргексидином во время приема противозачаточных, "Джес плюс"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-06 21:59
Добрый день.
Можно, но это не лучший способ лечения молочницы.