Время приёма противозачаточных Клайра

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли сдвинуть время приема моих контрацептивов? Сейчас принимаю их в 22: 00 вечера, хотелось бы часов в 17; 00 вечера или раньше. Как это лучше сделать? Я принимаю таблетки Клайра, в них цикл 28 дней. Пью таблетки без перерыва каждый день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 05:57
Да, можете. Лучше всего это сделать уже с новой упаковки. Первую таблетку принимаете в удобное новое время.