Возможно ли пройти ВВК с субклиническим гипотиреозом и НМЦ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я с 2014 года наблюдаюсь у эндокринолога. Она ставит мне диагноз субклинический гипотиреоз в следствии йодной недостаточность. Я пью Йодомарин и Тираксин. Есть проблемы с гормонами, каждые 3 месяца сдаю кровь из вены. Была микроаденома гипофиза, но сейчас у меня её нет, проблема в том, что у меня не регулярный цикл, с 13 лет он не нормализовался, ходила к гинекологу, она сказала наблюдаться у эндокринолога, т. к. с её стороны всё в порядке. И вот сейчас мне нужно проходить ВВК для поступления в ВУЗ, возьмут ли меня с этими проблемами и почему до сих пор не нормализовался цикл? Опасно ли это? Есть ли шанс на выздоровление?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-27 10:06
Здравствуйте, Анастасия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.