Возможная беременность что делать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня подряд, было два выкидыша в марте и в октябре 2015 на 9 недели беременности, обращалась к врачу отправили на анализы все нормальные, направили к эндокринологу он проверил щитовидную железу и сказал что отклонений нет и гормоны в норме, сказал что необходимо предохраняться в течении 6 месяцев, а лучше года, сейчас небольшая задержка боюсь, что опять забеременела, подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-08 19:08
Здравствуйте. 1. прикрепите фото или скан вашего гормонального обследования 2. напишите дату последней менструации