Возможна беременность или нет?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Парень кончил на живот. Я пошла смывать с себя и помыла руки с мылом, вытерла об полотенце(правда не совсем насухо). Пошла в туалет и через бумагу соприкоснулась с влагалищем(бумага была сырая). Возможно ли попадание каких-либо выживших сперматозоидов?
Теги: возможна ли беременность без проникновения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 20:13
И Вам тоже добрый день! Пользуйтесь поиском-таких вопросов и ответов на них-сотни на сайте. Я уже устала сотни раз перепечатывать одно и тоже и объяснять очевидные вещи.
Платная консультация
Аня 2014-05-05 15:51
Извините, вы бы не могли мне лично ответить. Есть вероятность в моем случае или нет? Пожалуйста.
Lena 2014-08-20 15:04
Девушка я вас уверяю, вы 100% не беременны, это невозможно