Возможна ли беременность, ппа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 21 июня мы с моим парнем занимались петтингом, он кончил на простынь, сходили оба в туалет. Спустя часа три занялись тем же, но он не кончал. 28 июня у нас был первый секс. Он конил на простынь. Чуть позже у нас было еще 2 раза, после каждого мылся он, оба ходили в туалет.
Уже в течение двух дней после дифлорации температура 37, поначалу было недомогание, сейчас странные ощущения во влагалище, изредка очень слабые боли
Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 21:15
Здравствуйте! ППА имеет надежность всего 60-65%. Делайте выводы сами
Платная консультация
Анна 2014-07-01 17:41
Спасибо:)
А после дифлорации может несколько дней держаться температура 37-37.4?
И очень слабые боли, странные ощущения во влагалище, это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 18:48
Боли и странные ощущения-нормально, температура тут абсолютно ни при чем к дефлорации