Возможна ли беременность при приеме ОК

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность при приеме пустышек джес? В этом месяце пропустила активную таблетку где то в середине приема, но все продолжила, как написано в инструкции. Сегодня осталась последняя пустышка, а месячных нет. Обычно они приходили на третью таблетку-пустышку. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 10:06
Здравствуйте! Когда пропустили таблетку? Как продолжили прием? Когда произошли ПА после пропуска?
Платная консультация
Алена 2015-11-24 14:49
К сожалению не помню точного дня пропуска таблетки, примерно на 15-18 дне. Так-же ставились уколы цифтриаксон в течение недели. Половой акт был сегодня, на последней таблетке пустышки, месячных нет, нужно ли принять таблетки для экстренной контрацепции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-24 16:04
Гарантировать Вам, что контрацепция действует при приеме антибиотиков и пропуске (тем более, не помните точную дату), я не могу