Возможна ли беременность при таком приеме ок?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Пью джес+ 5 месяцев. Кровотечение отмены не произошло на 4 день приема плацебо. В этом месяце пропустила одну таблетку, и вторую таблетку выпила позже нужного времени в середине цикла. Половые акты были за 10 дней до пропуска таблеток. И в день ожидаемой менструации. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-24 15:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!