Возможна ли беременность при приёме Регулона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, гипертония, камни в почках.
Здравствуйте, подскажите, пью Регулон уже 2 года. 3.03.2022 выпила последнюю таблетку из упаковки и с 4 числа начался 7 дневный перевыв. 7.03.22 Был не защищённый половой акт, а 9.03.22 пришло кровотечение отмены и по 14. 03.22 продолжалось. В прошлой упаковке было так, что пила не в одно и тоже время(опила позже часа на 2-3) . А 11.03.22 выпила первую таблетку из новой упаковки. Подскажите, есть ли возможность забеременеть?
Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-22 20:34
Здравствуйте! Беременность исключена