Перерыв в приеме таблеток, возможна беременность? Ноющие боли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хр.эндометрит и сальпингоофорит,внематочная беременность год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пью таблетки регулон, в августе на 17 день была пропущена таблетка на 17 часов, выпила 1, а следующую в этот же день, в обычное время в которое я ее принимаю, предохранялись неделю! (сегодня купила новую упаковку, а в аннотации написано, что если на 3 неделю пропущена таблетка, то перерыв делать не надо)! месячные идут по 6 дней, сегодня 5 день, когда пользовались презервативом, он порвался, (это в дни когда нужна была дополнительная контрацепция) и на 4 день месячных был половой контакт(могла ли я забеременеть? Спасибо огромное
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 09:52
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова