Возможна ли беременность если пользуемся презервативами?

Спрашивает: EdinorogBoass
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Хотела бы узнать, возможна ли беременность, при использовании презервативов? Постоянно предохраняемся с мч. Но вот уже 2 дня задержки. За тестом не спешу, так как цикл не регулярный. Но все же боюсь. Болит грудь и низ живота как обычно у меня перед месячными, но их все нет. Подскажите, что делать?
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-01 17:24
Эффективность презерватива составляет 86-92%. Можете сдать кровь на ХГЧ. Это 100% ответ